В шикарном доме сталинской застройки — с аркадами, бельведером и прочими элементами сталинского ампира — продаётся нежилое помещение коммерческого назначения. Оно расположено на 1-м этаже дома, имеет собственный вход со стороны набережной и смотрит окнами на Москву-реку. Площадь помещения составляет 92 кв.м, что позволит с удобством разместить здесь небольшой бутик или нотариальную контору, салон красоты или представительство компании.

- Площадь, м292 м2
- Этаж: 1 этаж
- Парковочное место:
-
Коммерческая -
Офис -
Торговые помещения -
Магазин -
Арендный бизнес
Цена:
51 999 999
Другие предложения по этой цене
Связаться с менеджером
finch рекомендует
-
Ружейный пер,. дом 3
- Площадь, м2 283.00
-
Комсомольский пр., дом 32,
- Площадь, м2 1694.00
-
Кутузовский пр дом 22
- Площадь, м2 427.30
- Цена аренды в месяц: 1 700 000
Планировка помещения такова: входная группа, два зала, кухня, санузел и подсобные помещения. К несомненным достоинствам объекта относятся большие окна, высокие потолки и удобная планировка. Коммерческая недвижимость подобного вида редко выставляется на продажу в этом районе. Советуем обратить внимание на это предложение.
Агентство элитной недвижимости Finch напоминает, что помещение можно переоборудовать под ваш запрос. Документация готова к сделке. Роскошное место, великолепный вид на набережную, очень красивый дом — всё это добавит престижности вашему бизнесу и обеспечит заинтересованность нужной целевой аудитории.
Вверх